Портал-навигатор для родителей

Уникальные книги, материалы и записи курсов - всё для того, чтобы каждый родитель мог найти то, что соответствует уникальным потребностям ребенка и предпочтениям родителя.

В Каталог

Наша миссия

Мы верим, что каждый ребенок заслуживает счастливого и здорового детства. Наша миссия - обеспечить доступ к качественным и полезным материалам о родительстве, которые помогут вам справиться с любыми вызовами, с которыми вы можете столкнуться в процессе воспитания вашего малыша. Мы стремимся быть вашими партнерами в этом удивительном путешествии родительства, предлагая только лучшие ресурсы для вас и ваших детей.

Наша команда ценит ваше доверие и стремится к обеспечению высокого уровня сервиса. Мы привержены принципам качества, честности и поддержки родителей в их жизненно важной миссии - воспитания счастливых и здоровых детей. Наша работа - это не просто бизнес, это наше призвание помогать семьям и дарить радость каждому ребенку.

История

Привет! Меня зовут Елизавета ,я основатель Mom4Baby, мне 27 лет, и я воспитываю 5 замечательных детей, из которых 4 - дети моего мужа. Они живут с нами, и на протяжении многих лет я заботилась о них . В последние годы они не общались со своей настоящей матерью, и за это время мы, как семья, пережили немало сложных моментов - от первоначального отрицания и обид до принятия и счастливых моментов. Но благодаря нашей семейной силе и взаимопониманию, мы смогли преодолеть все трудности и стать одной сплоченной семьей.

Моя страсть к детскому здоровью и развитию вдохновила меня создать этот сайт, чтобы помочь родителям на всех этапах воспитания и развития их малышей. С многогранным опытом воспитания детей, а так же образование в сфере детской психологии, я стремлюсь делиться своими знаниями и советами с вами. Давайте вместе сделаем мир для наших детей лучше!

1 из 3

Консультация

Мы готовы поддержать вас в вашем родительском путешествии. Мы осознаем, что иногда возникают ситуации, где требуется индивидуальный подход и экспертные советы. Именно поэтому мы предлагаем консультации от наших опытных специалистов.

Наши консультанты - это профессионалы в области педиатрии, питания, развития и психологии детей. Мы готовы ответить на ваши вопросы и предоставить рекомендации, основанные на нашем опыте и актуальных исследованиях.

Для проведения онлайн-консультаций, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, и мы найдем удобное для вас время. Мы готовы подстроиться под ваш график и обеспечить вам качественное и индивидуальное обслуживание.

Расскажите Вашу ситуацию